День кафедры «Менеджмент»

27 марта  все студенты специальности «Менеджмент» в актовом зале 3-го корпуса искали оригинальный способ поздравления своей любимой кафедры. В поисках правильного поздравления они обратились к богам. И пришел Бог Менеджмента «с которым веселей, и придумать можно все в 2 раза быстрей», и помог он студентам решить нелегкую задачу.

А встречали гостей наши туркменские студенты, угощая всех своими национальными блюдами: самса, манты.

И начались на сцене танцы, песни, разнообразные постановки, беспроигрышная лотерея,  лезгинка в исполнении преподавателя кафедры Клеймана Вадима Валерьевича. Уникальный номер «Словарь менеджера», выполненный с использованием современных информационных технологий, сменили награждение лучших студентов кафедры, подарки от деканата, поздравительные слова декана и заведующего кафедрой «Менеджмент».

Участие в организации праздника приняли выпускники кафедры, теплые слова поздравлений были запечатлены в видеоинтервью проректора по учебно-воспитательной работе В.В. Кириенко, выпускников специальности «Менеджмент» и преподавателей других кафедр.

Из всего вышеперечисленного можно сказать, что «Пир на весь мир» был на кафедре «Менеджмент». Веселое настроение, море улыбок, поздравления – все это радовало гостей праздника «День кафедры «Менеджмент».

День кафедры «Менеджмент»

Куцаренко Наталья, МТ-31

Клейман Вадим Валерьевич, кафедра «Менеджмент»