Выпускница гуманитарно-экономического факультета приняла участие в Республиканском бале выпускников

Выпускница нашего факультета, Исупова Диана,  вошла в число лучших студентов  ГГТУ имени П.О.Сухого  и удостоилась возможности посетить Республиканский бал выпускников высших учебных заведений, который ежегодно проводится для одаренной молодежи, и на котором Президент Республики Беларусь лично поздравляет их с окончанием вузов.

bal_vypusknikov_2020_1.jpg

Диана обучалась на нашем факультете по специальности   1-25 01 07 «Экономика и управление на предприятии». Во время учебы по изучаемым дисциплинам она получала только высшие отметки – «девять» и «десять» – и достигла определенных успехов в студенческой научно-исследовательской деятельности, общественной работе, за что и была отмечена стипендией Президент Республики Беларусь. Обучение Диана окончила с дипломом с отличием.

Бал выпускников оставил у Дианы неизгладимые впечатления, и вот какими впечатлениями она делится с нами:

«Я впервые присутствовала на подобном мероприятии, и для меня это было настоящим подарком к окончанию учебы. Это было волнующе, так как право представлять университет на таком грандиозном мероприятии является очень ответственным делом и честью для меня! Хотелось бы поблагодарить организаторов бала за созданную ими сказочную атмосферу. Особенно понравилось живое выступление​ артистов, которые заряжали всех присутствующих своей энергией. Также бал позволил познакомиться со многими интересными людьми, с которыми в последующем буду поддерживать общение».

bal_vypusknikov_2020_3.jpg
bal_vypusknikov_2020_2.jpg

Для гуманитарно-экономического факультета Диана навсегда останется одно из лучших студенток, которую будут приводить в пример, и на которую будут равняться нынешние и будущие студенты нашего факультета.

Мы желаем Диане оставаться такой же целеустремленной, достигать новых вершин и, конечно же, успехов в ее будущей профессиональной деятельности.