Летняя практика в Республике Польша? Это возможно!

Практика была организована благодаря содействию Польско-белорусской торгово-промышленной палаты, в частности благодаря генеральному секретарю ПБТПП                        Кулета Янушу.

С 15 июля по 12 августа 2018 года студентка нашего факультета Жевнова Анна проходила летнюю практику в Республике Польша на  Sp. z o.o. EURO-LOCKS – промышленном предприятии, профилем деятельности которого является производство замков и замыкающих систем.

В настоящее время данное предприятие находится в процессе модернизации в связи с расширением своего присутствия в отрасли. Это ситуация предоставила Анне уникальную возможность не только ознакомиться с работой отделов контроля качества, логистики и снабжения, но и непосредственно принять участие в составлении плана размещения рабочих мест, оборудования, полок для хранения комплектующих и готовой продукции для новых зданий и помещений предприятия.

Поздравляем Анну с отличным итогом летней практики и надеемся, что аналогичная возможность ещё неоднократно будет предоставлена студентам нашего факультета в будущем.

letnyaya_praktika_logotip.png

letnyaya_praktika_logotip2.png