На ГЭФе продолжается профориентационная работа

Наступает сложное и ответственное время выбора жизненного пути: профессии, которая определит дальнейшие перспективы и социальный статус.

          Преподаватели кафедры «Социально-гуманитарных и правовых дисциплин» согласно распоряжению по ГЭФ № 55 от 27.03.2019г. «О подготовке ко Дню открытых дверей университета» провели профориентационную работу среди будущих абитуриентов с целью распространения информации о Дне открытых дверей университета. 

na_gefe_prodolzhaetsya_proforientacionnaya_rabota_2.jpg

          С целью профессиональной ориентации учащихся выпускных классов школ №4, №15, №5, №22 г. Гомеля 3 апреля 2019 года доцентом Уваровым И.Ю. и старшим преподавателем Гладышевым В.В., а 4 апреля 2019 года доцентом Лугвиным С.Б. были проведены беседы с выпускниками, в том числе доведена информация о специальностях и новых правилах приема,  использован раздаточный материал. На все заданные вопросы учащиеся получили подробные ответы.

na_gefe_prodolzhaetsya_proforientacionnaya_rabota_1.jpg

          Наши преподаватели пригласили абитуриентов посетить сайт университета, чтобы не только ознакомиться  с правилами приема, но и узнать, чем живет наше учебное заведение, его студенты и профессорско - преподавательский состав. Надеемся, что эта виртуальная экскурсия вызовет желание прийти к нам в гости на День открытых дверей, почувствовать себя студентом и убедиться в том какие условия созданы у нас для получения высшего образования.