Экскурсия  в «Гараж»!

Общественное питание (общепит) – отрасль народного хозяйства, которая занимается производством и реализацией готовых продуктов питания или полуфабрикатов. К таким предприятиям относятся столовые, кофейни, бары, кондитерские цеха, пиццерии, «фаст-фуды», рестораны, пельменные и многие другие предприятия. Другими словами, это все предприятия, которые оказывают услуги питания, а также изготавливают кулинарную продукцию или полуфабрикаты.

В рамках ознакомительной практики студенты-маркетологи изучали предприятия общественного питания. Одним из таких объектов было кафе «GARAGE food&coffee».

Посещаемое кафе осуществляет такие виды деятельности как розничная торговля продовольственными товарами, производство продукции общественного питания, ее реализация, оказание услуг населению.

Студенты отметили следующие преимущества: доступные цены; регулярные акции и скидки; программа лояльности с накопительными бонусами, возможность просмотра меню по QR–коду.

Интерьер заведения оформлен в стиле модерн. В зале невозможно не заметить красивую голубую машину, с которой может сфотографироваться каждый посетитель, а также большой экран, который постоянно демонстрирует блюда из меню. Глядя на него, так и хочется заказать что-нибудь из увиденного.