Абитуриенты, мы идем к вам!

В рамках проводимой гуманитарно-экономическим факультетом УО ГГТУ им. П.О. Сухого профориентационной работы проходят встречи сотрудников факультета (ст. преподаватели Савченко Ю.В. и Бердин А.Ю.) с учащимися колледжей. Приоритеты и перспективы получения высшего образования обсуждались с учащимися выпускных курсов УО «Гомельский машиностроительный колледж».

8 декабря 2016 г. кафедра «Экономика» в лице Савченко Ю.В. и деканат довузовской подготовки в лице зам. декана Громыко Н.П. организовали и провели встречу с выпускниками Учреждения образования «Гомельский аграрно-экономический колледж».

Кто как не недавние абитуриенты могут наиболее доступно и красочно донести информацию о поступлении? И наши студенты активно участвуют в профориентационной работе. Студенты кафедры "Маркетинг" посетили школу №40 г.Гомеля. А студенты кафедры «Экономика» рассказали школьникам г. Жлобин о том, почему поступать надо именно к нам.

Может качество фото и не очень хорошее, но про то, что мы делаем в рамках популяризации экономического образования, так сказать нельзя!