Знай наших!

В УО «ГГТУ» им. П.О. Сухого с 24 февраля по                                29 февраля 2020 года проходили соревнования среди преподавателей и сотрудников университета «Мир здоровья - мой мир». В ходе спартакиады проходили соревнования по 6 видам спорта: шашки, шахматы, бадминтон, дартс, настольный теннис, плавание.

Активное участие в спортивных мероприятиях приняли преподаватели кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин. Так, 24 февраля в читальном зале корпуса №1 проходили соревнования  по шашкам и шахматам, по итогам которых профессор кафедры социально - гуманитарных и правовых дисциплин Елизаров Сергей Александрович занял I место по шахматам, а также  II место по шашкам.

29 февраля в УО «Средняя школа № 61» прошли соревнования по плаванию. В Спартакиаде  поучаствовали преподаватели кафедры социально - гуманитарных и правовых дисциплин:  профессор Елизаров Сергей Александрович, который занял  II место, и доцент  Савенко Александр Юрьевич  занял III место.

По итогам спартакиады проходили награждения по отдельным видам спорта. Победителей награждали дипломами и сладкими призами.

znay_nashih.jpg

Поздравляем победителей!!!

Рады за успехи коллег! Так держать!