Награждение по итогам конкурса ко Дню Победы

Ко Дню Победы кафедрой социально-гуманитарных и правовых дисциплин был проведен конкурс творческих работ среди студентов ГГТУ им. П.О. Сухого.

По итогам рассмотрения представленных работ жюри были определены лучшие работы, а их авторы были представлены к награждению дипломами и подарками от студенческого профкома, который поддержал инициативу кафедры и выступил в качестве соорганизатора конкурса.

          Выполненные работы отличаются актуальностью тематики, освещаемые факты и события содержательны и проиллюстрированы. Мы поздравляем победителей конкурса, восхищаемся их творческими способностями и  желаем дальнейших творческих успехов.

Дипломы и призы от студенческого профкома вручались в знаковом месте — в Музее УО ГГТУ им. П.О. Сухого. Рукопожатие и напутствие от проректора по учебно-воспитательной работе, доктора социологических наук, профессора Кириенко Виктора Васильевича значимо и почетно для студентов!

 Поздравляем! Благодарим за поддержку в организации конкурса студенческий профком, коллег, учебно-воспитательный отдел университета.