Стартап-школа «BeClever with Politekh – 2020» в ГГТУ имени П.О.Сухого

Стартап-школа «BeClever with Politekh» была организована гуманитарно-экономическим факультетом в 2017 году в целях оказания поддержки стартап-движению, включая оказание организационной, информационной и финансовой поддержки организациям, осуществляющим подготовку и проведение мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в инновационную и предпринимательскую деятельность, на установление профессионально-деловых связей изобретателей и начинающих инновационных предпринимателей с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами.

        В текущем учебном году работа Стартап-школы будет организована с 21 по 23 октября. Участников ожидают мастер-классы, стартап-консультации, круглые столы и многое другое. В качестве экспертов-практиков, ведущих занятия в Стартап-школе «BeClever with Politekh» будут приглашены представители органов власти, предприниматели и ведущие преподаватели университетов Гомельской области.

          Работа Стартап-школы будет организована в дистанционном формате в онлайн-режиме.

          Приглашаем выпускников средних и средних специальных учебных заведений, студентов 3-5 курсов, магистрантов и аспирантов, а также всех желающих принять участие в работе стартап-школы  ежедневно в период с 21 по 23 октября 2020 года (точное время мероприятий будет указано в программе стартап-школы). 

Форма участия – бесплатно.