Достойное участие!

Ко Дню защитника Отечества в университете проходила зимняя спартакиада 2016 года.

Мы поздравляем с победой постоянного активного участника соревнований по шашкам доцента кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин Савенко Александра Юрьевича, занявшего III место и награжденного Дипломом!

Так держать коллега!

Профкомом университета ко Дню 8 Марта была объявлена выставка - конкурс стенгазет по тематике праздничного мероприятия. Посетить выставку можно было в преддверии праздника в открытом зале первого корпуса на третьем этаже. Трогательно нежные слова, красочное оригинальное оформление газеты, подготовленной самостоятельно и представленной доцентом кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин Симоненко Ларисой Петровной не только привлекали внимание посетителей выставки, но и предопределили выбор стенгазеты как одной из лучших.

Достойное участие!

Мы поздравляем Ларису Петровну с победой, гордимся достойным ее участием в конкурсе!

Разместив газету на кафедральном стенде, мы порадовались успеху коллеги, а представители женской половины состава кафедры приняли искренние поздравления к женскому Дню 8 Марта

Старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин Грищенко Ирина Адамовна принимает активное участие в воспитательной и просветительской деятельности. Следует отметить интересные беседы, дискуссии и обсуждения актуальных проблем в области истории и культурного наследия Беларуси, Гомельской области, о шедеврах мировой культуры, развитии общественного сознания и культуры, которые организуются и проводятся преподавателем со студентами университета. Грищенко И.А. известна как преподаватель воскресной школы Свято- Никольского монастыря. Вот и 6 марта 2016года в зале воскресной школы любой желающий мог послушать и посмотреть ее очередную лекцию-презентацию на тему «Андрей Рублев: эпоха и современность», которая отличалась серьёзной подборкой теоретического и иллюстративного материала.