Нас радуют успехи наших студентов!

В конце ноября  состоялся Республиканский конкурс философских эссе «Проблема человека в XXI веке» с международным участием, приуроченный ко Всемирному Дню философии.

В конкурсе приняли участие  представители философского кружка, действующего на базе кафедры социально-гуманитарных и правовых дисциплин.

В  номинации «Эмпирическое исследование» победу присудили совместной работе Климович Виктории, студентки группы НР-51 и Бобрику Кшиштофу, студенту 3 курса  Естественно-гуманитарного университета в г. Седльце (Польша). На конкурс было представлена работа по теме «Феномен религиозности студенческой молодежи Гомельского региона  и Мазовецкого воеводства», которая является результатом сотрудничества в научно-исследовательской сфере Учреждения образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого» и Естественно-гуманитарного университета в г. Седльце.    

Поздравляем ребят и будем надеяться на дальнейшее  сотрудничество между нашими студенческими научно-исследовательскими лабораториями.

nas_raduyut_uspehi_nashih_studentov_1.jpg
klimovich_diplom