Подведены итоги Олимпиады по маркетингу среди учащихся старших классов учреждений общего среднего образования г. Гомеля, Гомельской области, г. Бобруйска и Бобруйского района

Оргкомитет олимпиады по маркетингу, проводимой кафедрой «Маркетинг» учреждения образования «Гомельский государственный технический университет  имени П.О. Сухого» в период с 17 ноября 2017г. по 31 января 2018г., рассмотрел заявки всех участников и подвел итоги олимпиады.

Цель Олимпиады по маркетингу – стимулирование учебно-познавательной и научно-исследовательской деятельности молодежи, раскрытие творческих способностей и повышение их образовательного уровня, предоставление им возможности профессиональной ориентации.

В олимпиаде приняли участие более 50 учащихся старших классов  учреждений общего среднего образования г.Гомеля, г.Жлобина, г.Мозыря,  г.Бобруйска, г.Добруша, г.Буда-Кошелево, г.Лоева, д. Залесье,  д.Ворновка, а.г.Челюшевичи, г.п.Октябрьский и др..

Организационный комитет Олимпиады благодарит всех участников Олимпиады и их классных руководителей (кураторов) за проявленный интерес к данному проекту.

Всем участникам Олимпиады желаем благополучия, успехов, в дальнейшем развивать свои способности, искать новые возможности в жизни, быть открытым свежему ветру знаний и достигнуть всяческих побед!

Награждение победителей олимпиады состоится 17 февраля 2018 г. в 10-00 по адресу:       г. Гомель, ул. Барыкина, 269, 3-ий корпус ГГТУ им. П.О. Сухого,  кафедра «Маркетинг», ауд. 3-208 (проезд троллейбусом № 7 от ж/д вокзала и автобусом №16 от автовокзала до остановки «Улица Сосновая»).

Награждение

Мероприятие будет проведено в рамках просветительско-образовательного проекта «День открытых дверей ГГТУ им. П.О. Сухого», где Вы узнаете о правилах поступления и приема в университет, ознакомитесь с условиями обучения в вузе и правилами проживания в общежитии.

Приглашаем Вас, Ваших родителей и Ваших друзей в учреждение образования «Гомельский государственный технический университет имени П.О. Сухого»!

Просим заранее сообщить о возможности приезда для награждения в назначенный день:

электронный адрес оргкомитета market.gstu@mail.ru 

тел.  (0232) 46 09 37, Инна Леонидовна Снопок

+375 29 1326962 Наталья Ивановна Исайчикова

С уважением, организационный комитет олимпиады.