Победа в КВН

11 апреля состоялось традиционное и всеми ожидаемое мероприятие – игра КВН. Каждый год сборные команды факультетов составляют программу, которая соответствует заданной тематике. В этом году тема была следующая: «День открытых дверей». Все команды запоминаются своими особенностями. И сборная команда гуманитарно-экономического факультета  «Булки с марципаном» не стала исключением.

Команда, состоящая, в большинстве своём, из девушек не может не привлечь внимание. А когда её состав имеет в своём арсенале ещё и остроумные и занимательные шутки – это прямой путь к победе.

Если в прошлом году победа команды «Булки с марципаном» стала дебютной, то в этом году команда стала двукратным и бесспорным победителем игры КВН. Ребята отыграли ярко и весело, что запомнилось всем зрителям, и, конечно же, членам жюри. Отдельное спасибо за вклад в победу  – капитану команды Мешкову Денису!

Игра закончилась, и теперь у команды есть целый год, чтобы подготовить новое выступление. Пожелаем им удачи и успехов в этом нелёгком деле.

Победа в КВН

Гончар Маргарита, МГ-21