День студенческого самоуправления на ГЭФ

17 ноября, в День студента, на гуманитарно-экономическом факультете прошел День студенческого самоуправления. Ребята с энтузиазмом окунулись в работу декана, заместителей декана, заведующих кафедрами и преподавателей нашего факультета.

Очень насыщенным выдался день у дублера декана – Холодного Юрия, ему необходимо было проконтролировать посещаемость студентов, соблюдение ими масочного режима, напомнить о необходимости вакцинации, грядущей аттестации и, параллельно с этим, принимать участие в регулировании текущей деятельности всего факультета.

den_studencheskogo_samoupravleniya_na_gef_1.jpg

Дублеру заместителя декана по УВР – Мищенко Илье, также активно пришлось поработать в этот день. Он принимал участие в работе Комиссии по оказанию материальной помощи студентам, помогал  дублеру декана осуществлять контроль посещаемости студентов, соблюдение ими масочного режима и напомнил об участии факультета в благотворительной акции, которая предполагает сбор новогодних подарков для детей-сирот.

den_studencheskogo_samoupravleniya_na_gef_2.jpg

В преддверии МНПК «Стратегия и тактика развития производственно-хозяйственных систем» дублер заместителя декана по НИР – Шпанькова Дарина посетила редакторский отдел, поинтересовалась степенью готовности макета сборника научных трудов, а также подписала документы, связанные с проведением конференции, у начальника НИЧ Россола А. И. и проректора по научной работе Бойко А. А.

den_studencheskogo_samoupravleniya_na_gef_4.jpg

den_studencheskogo_samoupravleniya_na_gef_5.jpg
den_studencheskogo_samoupravleniya_na_gef_6.jpg

В учебных аудиториях преподаватели и студенты тоже поменялись местами. Занятия проводили дублеры преподавателей.

Закончился насыщенный трудовой день в студенческом кафе за           чашечкой кофе, во время которой обсудили выполнение текущих дел и обменялись впечатлениями, касающихся особенностей «драйва» управленческой работы в университете.

den_studencheskogo_samoupravleniya_na_gef_7.jpg