Курсы повышения квалификации для работников ОАО «Гомельтранснефть Дружба»

С 25 по 29 марта 2013 г. кафедра «Экономика» совместно с Институтом повышения квалификации и переподготовки кадров УО ГГТУ им. П.О. Сухого приняла участие в проведении курсов повышения квалификации специалистов ОАО «Гомельтранснефть Дружба» по направлению образования «Управление» по теме «Резервы повышения эффективности производства. Современные подходы к реализации основных функций управления предприятием».

В чтении курсов и подготовке информационного материала участвовали: зав. кафедрой, к.э.н., доцент Драгун Н.П., к.э.н., доцент, доцент кафедры Дрозд С.С., ст. преподаватель кафедры Емельянцева О.В.

В ходе лекционных и практических занятий, круглых столов и деловых игр преподаватели кафедры и работники ОАО «Гомельтранснефть Дружба» обменялись мнениями и практическим опытом относительно основных направлений повышения эффективности функционирования системы управления предприятием, управления изменениями, применения международных систем бухгалтерского и управленческого учета и отчетности, развития потенциала предприятия и повышения его инвестиционной и инновационной активности и др.