Премия Гомельского областного исполнительного комитета присуждена студентке ГЭФ

Гуманитарно-экономический факультет готовит  высококвалифицированных специалистов экономического профиля, здесь созданы  все условия для их интеллектуального развития. Ежегодно студенты нашего факультета становятся победителями различных олимпиад, конкурсов научно-исследовательских проектов, выступают с докладами на республиканских и международных конференциях. Студенческие научно-исследовательские работы получают первые категории  на Республиканском конкурсе научно-исследовательских работ.

Студентам нашего факультета за достижение высоких результатов во время учебы ежегодно присуждаются премии и специальные стипендии.

Так, в текущем учебном году, студентка нашего факультета Кравченко Маргарита, гр. МГт-41, вошла в  пятерку лучших студентов Гомельщины и была награждена премией Гомельского областного исполнительного комитета.

Мы от всей души поздравляем Маргариту и желаем ей дальнейших успехов.

premiya_gomelskogo_oblastnogo_ispolnitelnogo_komiteta_prisuzhdena_studentke_gef.jpg

Награждение состоялось 15 июня в Гомельском областном исполнительном комитете в торжественной обстановке, что стало значимым событием не только для университета, но и для нашего города, и было освещено городским телевидением.

Репортаж о награждении Маргариты можно посмотреть по ссылке:

]]>https://www.youtube.com/watch?v=scDh2i-spic&feature=share]]>

Кафедра «Маркетинг»