День Студенческого самоуправления: итоги

Итак, 17 ноября в нашем университете прошел День студенческого самоуправления. Студенты гуманитарно-экономического факультетат не остались в стороне от этого события и активно проявили себя в новом качестве.

Кристина Андронова, Наталья Карпенко и Валерия Козлова почувствовали, что значит быть заведующими кафедр – они пообщались в этой роли со студентами как дневного, так и заочного факультета, решая организационные вопросы.

Очень важная роль досталась Владу Царёву (группа ОП-41) – он был дублером заместителя декана по учебной и воспитательной работе. В течение рабочего дня он пообщался со студентами факультета, присутствовал на заседании комиссии по распределению материальной помощи с дублерами заместителей деканов других факультетов, а также обсудил результаты своей работы с дублером декана гуманитарно-экономического факультета, студентом группы МГ-41 Никитой Клиновым.

Студенты групп МГП-41 и ОП-51 стали дублерами  преподавателей и провели в своих группах лекционные и практические занятия (пока под чутким руководством своих преподавателей).

Все участники данного мероприятия остались довольны предоставленной возможностью почувствовать себя в роли преподавателей и руководителей.