Принцесса ГГТУ-2014

Как известно, ГЭФ славится большим количеством представительниц женского пола, которые обладают неизмеримыми талантами и необыкновенной красотой. Доказать это пытаются конкурсантки каждый год, однако одержать победу такому многочисленному факультету милых девушек почти никогда не удавалось. В этом году ставки были сделаны на Эджеш Тахирову, группа МГ-32 и Юлию Ерёмину, группа УП-31.

Девять прекрасных девушек соревновались за титул «Принцесса ГГТУ-2014». Испытание, которые выдержали девушки, достойно похвалы. К конкурсу девушки готовились 2 месяца.

Впервые в истории конкурса участвовала иностранная студентка - наша представительница солнечного Туркменистана  Тахирова Эджеш. По словам участницы, она просто хотела попробовать свои силы, а спустя несколько недель ей сообщили, что она проходит, и будет бороться за победу, как и все остальные 8 участниц. 
Конкурс длился 3 часа. Победы была достойна каждая из участниц. Однако все решали баллы. По мнению жюри, наибольшее количество баллов набрала Ольга Ковалёва, второкурсница факультета автоматизированных и информационных систем.

Эджеш Тахирова одержала победу в номинациях «Фото»», «Топ-модель» и удостоена звания самой дружелюбной участницы. Таким образом, завоевав победу в номинации "Топ-модель" она осуществила свою долгожданную мечту - обучаться в модельной студии Сергея Нагорного. Это еще раз доказывает то, что главное верить! Юлия Ерёмина победила в номинации «Спорт». Именно она ждала победы в этой номинации как никто другой, так как является членом сборной университета по легкой атлетике и участницей всех спортивных внутривузовских и межвузовских мероприятий.

Не остались девушки  без поддержки и подарков от родного гуманитарно-экономического факультета, за что они выражают огромную благодарность декану Громыко Раисе Ивановне и заместителю декана Карчевской Елене Николаевне.