Посещение выставки

Ко Дню кафедры «Хозяйственное право» в ауд. 210 (корпус 3) развернут ряд выставок:

       Выставка учебно-методических и научных материалов преподавателей кафедры,

       Выставка творческих работ студентов, изучающих правовые дисциплины,

       Выставка художественной вышивки лауреата республиканской премии «Фемида- 2013» начальника экспертно-правового отдела ПО «РУП «Белоруснефть» Лебедевой Людмилы Петровны.

Студентам гуманитарно-экономического факультета представилась возможность ознакомиться с многочисленными публикациями, наградами преподавателей кафедры. Глубокий интерес вызвали учебные издания и монографии, статьи в периодических изданиях и научно-практических конференциях.

Внимание привлекли творческие работы студентов, выполненные в разных формах и многообразные по тематике: целые коллекции электронных презентаций, буклетов, кроссвордов, рефератов и студенческих публикаций. С интересом рассматривались дипломы и сертификаты, полученные студентами за участие в различных научных мероприятиях и конкурсах, фотографии со студенческих правовых олимпиад и викторин, других мероприятий кафедры.

 Вызывают восхищение и не перестают удивлять художественные работы юриста-практика, руководителя одного из важнейших подразделений крупнейшего предприятия Беларуси Людмилы Петровны Лебедевой. В книгу отзывов внесены десятки восторженных отзывов посетителей – студентов дневной и заочной форм обучения, преподавателей и сотрудников, которые находятся в третьем корпусе университета.

Выставочный зал продолжает работу, и мы ждем новых посетителей.

По поводу организации посещения следует обращаться к лаборанту кафедры Корниенко Алесе Владимировне (ауд. 203, тел. 46 05 92).