Х Международная научно-практическая конференция «Стратегия и тактика развития производственно-хозяйственных систем», посвященная 20-летию гуманитарно-экономического факультета

23-24 ноября в  ГГТУ имени П.О. Сухого состоялась Х Международная научно-практическая конференция «Стратегия и тактика развития производственно-хозяйственных систем», посвященная 20-летию гуманитарно-экономического факультета. На юбилейную конференцию прибыли делегации из России, Украины, Польши и Беларуси.

На пленарном заседании с приветственным словом к присутствующим обратился проректор по учебной и воспитательной работе Виктор Васильевич Кириенко.

kirienko.jpg

С докладом на тему «Гуманитарно-экономический факультет ГГТУ имени П.О. Сухого: вехи развития» и небольшим экскурсом в историю вуза выступила декан гуманитарно-экономического факультета Наталья Вячеславовна Пархоменко.

parhomenko.jpg

Россоха Владимир Васильевич, представитель  Национального университета «Киево-Могилянской академии» представил слушателям доклад о маркетинговом инструментарии оценивания земель сельскохозяйственного назначения.

rassoha.jpg

«Стратегия управления промышленным предприятием в условиях экономической турбулентности на примере деятельности ООО «ЕВ-РО-ЛОКС» в 1997-2017 годах» - такую тему изложил присутствующим Януш Кулета, представитель польского предприятия ООО «EURO-LOCKS».

yanush.jpg

Охрименко  Игорь Витальевич – представитель  Киевского кооперативного института бизнеса и права выступил с докладом «Развитие аграрного рынка как хозяйственной системы».

ohrimenko.jpg

«Основные направления формирования информационно-коммуникационных технологий и рынка информационных услуг в России» - такую тематику в своем выступлении обозначил Носов Артур Модестович, который на конференции представлял Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н. П. Огарёва.

nosov.jpg

От ГГТУ имени П.О.Сухого на данной конференции выступил Драгун Николай Павлович с докладом на тему «Кластерное развитие Гомельского региона: проблемы и перспективы».

После пленарного заседания конференция продолжила свою работу в секциях.

По материалам ]]>https://www.gstu.by/news/2017-11-24-000000]]>