Мы гордимся нашими талантами

Гуманитарно-экономический факультет славится не только достижениями своих студентов в научно-исследовательской деятельности, но и их талантами в других сферах. За время обучения в университете раскрылись способности многих наших студентов в различных  областях творчества.

Все мы помним замечательного робота  Сивца Данилы гр. У-21, изготовленного из старых запасных частей велосипедов и автомобиля, который в 2018 г. на очередном этапе конкурса «А ну-ка, первокурсник!» поразил воображение не только членов жюри, но и видавших виды студентов и преподавателей технических специальностей.

my_gordimsya_nashimi_talantami_2.jpg
my_gordimsya_nashimi_talantami_1.jpg

Радуют глаза зрителей на каждом культурном мероприятии постановки танцевальных номеров Смирновой Марии гр.МГп-31,

my_gordimsya_nashimi_talantami_3.jpg
my_gordimsya_nashimi_talantami_4.jpg
my_gordimsya_nashimi_talantami_5.jpg

завораживают пластичными движениями в танце Альховик Артем и Мельников Илья гр. ОП-41.

my_gordimsya_nashimi_talantami_6.jpg
my_gordimsya_nashimi_talantami_7.jpg
my_gordimsya_nashimi_talantami_8.jpg

Не отстают от них и наши иностранные студенты, которые ритмичной песней и танцем способны  поднять и увлечь за собой зрительный зал.

my_gordimsya_nashimi_talantami_9.jpg
my_gordimsya_nashimi_talantami_10.jpg
my_gordimsya_nashimi_talantami_11.jpg

И вот, в этом году, засветили на нашем факультете еще звездочки — Панцевич Алина гр. У-21, участница вокальной студии «Стиль» и Костина Василина гр.  МГ-11. 

my_gordimsya_nashimi_talantami_12.jpg

Алина стала победительницей открытого лирико-патриотического конкурса «По страницам памяти…», а 12 июня в рамках акции «Мы, молодые – надежда страны!» приняла участие в концерте с вокальным номером, который по достоинству был оценен зрителями.

my_gordimsya_nashimi_talantami_13.jpg

На нашем факультете Алина обучается по специальности «Экономика и управление на предприятии» на втором курсе, успешно осваивает образовательную программу, участвует в студенческой научно-исследовательской деятельности, выступает с докладами на конференциях и, как обладательница уникального голоса, теперь достойно представляет гуманитарно-экономический факультет на различных мероприятиях с вокальными номерами.

Василина также заняла призовое место в конкурсе «По страницам памяти…». Она — будущий маркетолог, на нашем факультете учится на первом курсе по специальности  «Маркетинг» и только делает пробные шаги в различных сферах студенческой жизни.

my_gordimsya_nashimi_talantami_14.jpg