Ксения Титушкина завоевала титул  «Мисс Гомельская область - 2021» выпускница ГГТУ им. П.О.Сухого специальности «Маркетинг»

В Гомеле выбрали самых красивых парня и девушку области.

Уже который год студены и выпускники гуманитарно-экономического факультета ГГТУ им. П.О.Сухого участвуют и побеждают в конкурсах красоты.

Титул  «Мисс Гомельская область - 2021» завоевала выпускница ГГТУ им. П.О.Сухого специальности «Маркетинг» Ксения Титушкина.

В  настоящий момент Ксения работает SMM-специалистом в социальной сети «Instagram». Испытывая постоянную тягу к новым знаниям и ощущениям, она закончила специальные курсы свадебного организатора/координатора, визажиста и специалиста по визовому оформлению – и всё это при параллельном увлечении танцами и игрой на фортепиано! Ксения не любит «пассивно сидеть на месте», обожает искренние улыбки, настоящие нескрываемые эмоции и видит частички прекрасного во всем окружающем её мире.

Подробнее: ]]>https://news.tut.by/society/727941.html]]>

В 2019 году титул «Мистер Гомельская область» получил студент гуманитарно-экономического факультета Мельников Илья (специальность «Экономика и организация производства»).

По результатам голосования в номинации «Мисс Интернет» конкурса «Мисс Гомель 2015» победила участница Наталья Паращенко, студентка гуманитарно-экономического факультета специальности «Маркетинг».

Источник: ]]>http://gp.by]]>