75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков посвящается

В преддверии  75-летия освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков кафедрой социально-гуманитарных и правовых дисциплин был объявлен конкурс творческих работ студентов, тематика которых посвящается этой значимой для белорусского народа дате.

На конкурс были представлены разноплановые материалы: тезисы докладов, рефераты, плакаты, эссе, рисунки и иные творческие работы, в которых участники раскрывали свое понимание и отношение к трагическим событиям военных лет, приводили и комментировали исторические события Великой Отечественной войны, отмечали роль белорусского народа в общих усилиях по освобождению от немецко-фашистских захватчиков своей родины. Отдельные работы раскрывали события военных лет, которые разворачивались на территории Гомельщины.

По итогам конкурса жюри отметили ряд работ, авторы которых признаны победителями конкурса, удостоены благодарности и поощрительных призов. На заседании кафедры награды были вручены конкурсантам с пожеланиями активного участия в творческой деятельности.