Маркетологи приняли участие в конференции «Менталитет славян и интеграционные процессы: история, современность, перспективы»

В период с 18 по 19 мая в стенах ГГТУ им П. О. Сухого прошла ХIII Международная научная конференция «Менталитет славян и интеграционные процессы: история, современность, перспективы». Преимущественно преподаватели кафедры «Маркетинг и отраслевая экономика» приняли участие в работе секции «Экономические основы интеграционных процессов международного сотрудничества славянских государств и тенденции развития отраслевых экономик» (руководители: Андриянчикова М.Н., Карчевская Е.Н. Секретарь: Ридецкая И.Н.).

Важно отметить, что в работе конференции принимали участие не только заслуженные доктора наук, но и молодые перспективные студенты. Так, в мероприятии приняли участие одни из лучших студентов группы МГт-31, Филончик Дарья и Синева Ирина. Они представили свои исследования по темам «Безбарьерный туризм: безграничные перспективы для людей с ограниченными возможностями» и «Особенности менталитета при социальной оценке туристического потенциала лесного фонда Беларуси и сопредельных государств» соответственно. На заключительном пленарном заседании были подведены итоги конференции и вручены сертификаты ее участникам.