Заседание комиссии по развитию предпринимательства и организации новых производств

23 марта 2016 года в зале заседаний администрации Новобелицкого района г.Гомеля состоялось заседание комиссии по развитию предпринимательства и организации новых производств в Новобелицком районе г.Гомеля. 

Участие в заседании приняли руководство района, представители профессорско-преподавательского состава высших учебных учреждений города Гомеля, в том числе и представители кафедры «Экономика и управление в отраслях» УО ГГТУ имени П.О. Сухого. В ходе заседания были освещены актуальные вопросы по социально-экономическому развитию района, формах и способах поддержки предпринимательства в Республике Беларусь, кредитованию малого и среднего бизнеса, а также содействия развитию предпринимательской деятельности организаций Гомельского региона, поддержке развития инновационных бизнес-идей. 

Результат, которого пытались достичь организаторы данного заседания – достижение конструктивного диалога с предпринимателями района, обсуждение вопросов кредитования, развития и внедрения бизнес-идей, привлечение инвестиций, грамотный маркетинг.