Команда ГГТУ им. П.О. Сухого Sagitta Victoria — финалист республиканского кейс-чемпионата АГРО 2.0

18 ноября состоялся финальный этап республиканского кейс-чемпионата АГРО 2.0 в сфере агроэкотуризма. В кейс-чемпионате  участвовала 131 команда из 22 ВУЗов нашей страны. Приятно отметить, что одна из этих команд была образована на  гуманитарно-экономический факультете ГГТУ им. П.О. Сухого.

Студентки гр. УП-41 Захарова Юлия, Костунова Юлия, Рудяк Алина под руководством доцента кафедры «Экономика» Волковой Юлии Александровны блестяще справились с выполнением кейс-задания и по результатам первого этапа прошли в финал.

Финал проходил в  условиях  нешуточной конкуренции, но наша команда легко выполнила финальное кейс-задание и представила замечательный видео-ролик, который  жюри оценило по достоинству.  

В ходе финального состязания  наших девчат поддерживало более 150 человек,  и большинство – студенты нашего ВУЗа, за что команда «Sagitta Victoria” выражает им огромную благодарность .

Мы поздравляем нашу команду, показавшую достойный результат в республиканском кейс-чемпионате, и желаем ей дальнейших успехов!