Стартап школа «BeClever with Politekh» 16-20 октября 2017

В целях оказания поддержки стартап-движению, включая оказание организационной, информационной и финансовой поддержки организациям, осуществляющим подготовку и проведение мероприятий, направленных на вовлечение молодежи в инновационную и предпринимательскую деятельность, на установление профессионально-деловых связей изобретателей и начинающих инновационных предпринимателей с потенциальными инвесторами и деловыми партнерами,  Гуманитарно-экономический факультет УО ГГТУ им. П.О. Сухого организовал проведение стартап школы «BeClever with Politekh».

В проекте примут участие представители органов власти и бизнеса, которые на основе практического опыта раскроют слушателям школы особенности и перспективы развития собственного дела в сложившихся условиях хозяйствования с учетом действующей нормативно-правовой базы.

Приглашаем выпускников средних и средних специальных учебных заведений, студентов 3-5 курсов, магистрантов и аспирантов, а также всех желающих принять участие в работе стартап школы по адресу: г. Гомель пр. Октября 48 каб. 114а (УО ГГТУ им. П.О. Сухого корпус 1) с 14.00  16-20 октября 2017 года.

Стартап школа «BeClever with Politekh» 16-20 октября 2017