День гуманитарно-экономического факультета

       4 апреля на главной сцене Политеха свершилось важное и яркое событие – День гуманитарно-экономического факультета. Самое необычное, и организованное впервые, – это то, что праздник был совмещён с Днём открытых дверей факультета. Тем самым мы показали не только «бывалым» студентам, но и тем, кому только предстоит стать на этот путь, как живём, чем дышим и почему нужно поступать именно к нам.

       В сценарии мероприятия присутствовали всем знакомые и всеми любимые мультипликационные герои: Микки Маус, Круэлла де Виль, Гарри Поттер. Ещё одним новшеством стало выступление студентов-заочников, которые показали юмористический номер о том, как студенты сдают экзамен. Не обошлось мероприятие и без тех, кто уже закончил свою студенческую жизни и двигается дальше – выпускников. Они поздравляли наш факультет и желали творчества, движения вперёд и хорошей учёбы. И как же ГЭФ без танцев, да и без песен! Всё это в полной мере присутствовало на мероприятии.

      Каждый, кто пришёл на день Гуманитарно-экономического факультета, получили заряд позитива, креатива и творчества. А те из абитуриентов, кто уже подумывал о поступлении на наш факультет, смогли убедиться в правильности своих намерений.

День гуманитарно-экономического факультета

Гончар Маргарита
МГ-21

Фото: Яромич Татьяна