Вручение красных дипломов 2013

26 июня в ГГТУ им. П.О. Сухого состоялось вручение дипломов выпускникам, окончившим университет с отличием. Дипломы и Грамоты университета вручал ректор профессор Тимошин Сергей Иванович, который поздравил выпускников с успешным окончанием университета и пожелал удачи в будущей профессиональной деятельности.

На вручении дипломов присутствовали родители студентов. В адрес ректората и преподавательского коллектива университета прозвучали искренние и теплые слова благодарности от родителей выпускников.

Гуманитарно-экономический факультет представляли:

Мандрик Ирина Сергеевна (гр. УА-41)

Аскерко Марина Вячеславовна (гр. УА-42)

Мороз Наталья Анатольевна (гр. УА-42)

Запольская Екатерина Александровна (гр. МТ-41)

Даничева Марина Николаевна (гр. МТ-42)

Судникова Оксана Петровна (гр. МГ-41)

Шатон Анастасия Александровна (гр. МГ-41)

Ачкан Анастасия Ивановна (гр. МГ-42)

Вручение красных дипломов 2013

Екатерина Даниленко (Запольская) рассказала о своих впечатлениях:

- Вот и прошло четыре года студенческой жизни. Для каждого эти годы прошли по-своему, кто-то рад, что наконец-то закончил университет и получил диплом о высшем образовании, а кому-то печально расставаться с друзьями, преподавателями и сотрудниками уже родного ВУЗа. Для меня это время было очень насыщенным как в учебной деятельности, так и научной, и общественной.

В день вручения красного диплома было как-то немного грустно прощаться с университетом, однако нас окружали самые близкие люди - родители, друзья, наша студенческая семья: кафедра, деканат, профком, студенческая газета "Сушка" и многие другие. Вручение дипломов прошло в довольно теплой атмосфере, однако, жаль, что оно проходило отдельно от вручения дипломов своего факультета и группы. Наша студенческая жизнь закончилась и мы идем во взрослую и серьезную жизнь. Поэтому хочется пожелать всем выпускникам крепкого здоровья и терпения, чтобы никакие трудности не помешали достичь поставленных целей, а также удачи и счастья!

Нашим любимым преподавателям хочется сказать "большое спасибо" - за все ваши труды и терпение, пусть каждый день приносит вам улыбки и здоровья еще хватит на долгие годы!

Лично от меня огромная благодарность профкому студентов и газете "Сушка" - они помогли раскрасить студенческие годы, научили общаться, помогать окружающим и приобрести организаторские навыки!