О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ПОЛУЧЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ НА ГУМАНИТАРНО-ЭКОНОМИЧЕСКОМ ФАКУЛЬТЕТЕ

При выборе учебного заведения крайне необходимо оценить все преимущества, которыми обладает конкретный факультет. Рассмотрим преимущества обучения на гуманитарно-экономическом факультете ГГТУ имени П.О. Сухого.

1.     Факультет оснащен необходимой материально-технической базой: в распоряжении наших студентов комфортабельные аудитории с  мультимедийной техникой, компьютерные классы и специализированные лаборатории, свободный доступ в интернет по технологии wi-fi и локальная сеть.

2.     Занятия на факультете ведут высококвалифицированное преподаватели: доктора и кандидаты экономических наук. Относительно небольшая численность групп дает возможность практически индивидуальной работы с каждым студентом, что позволяет достигать высоких результатов в студенческой научной деятельности.

3.     Факультет предоставляет  возможность своим студентам пополнить багаж знаний и повысить свою квалификацию в процессе стажировки за рубежом: в Польше, Швейцарии и других странах.

4.    Студентам, владеющим английским языком, предоставляется возможность прохождения обучения в школе экономики KEF Центра экономических исследований BEROC и Исследовательского центра ИПМ.

5.    Успешному усвоению дисциплин и занятию научной деятельностью способствует обширный библиотечный фонд и репозиторий электронной библиотеки университета.

6.    Подготовка специалистов на первой и второй ступенях высшего образования на факультете осуществляется на русском и английском языках. После успешного присвоения степени бакалавра наши студенты имеют возможность продолжить свое обучение в магистратуре по специальности 1-25 80 01 «Экономика» по профилю «Аналитическая экономика и экономическая политика»

7.     Студенческая жизнь на нашем факультете наполнена не только учебными занятиями, но и различного рода культурными и спортивными мероприятиями. Студенты нашего факультета имеют возможность раскрыть свои творческие таланты, добиться успехов в спорте — к их услугам профессиональные сотрудники студенческого и спортивного клубов, поддержка и содействие деканата.

8.    Одним из наиболее значимых преимуществ для иногородних студентов является наличие комфортабельного общежития блочного типа, предоставляемого всем студентам нашего факультета.

9.    Сравнительно низкая стоимость обучения с возможностью оформления рассрочки платежа и  предоставление скидки в оплате от 20 до 60% - еще один весомый плюс в пользу выбора обучения на гуманитарно-экономическом факультете.

Все это позволяет выпускникам нашего факультета добиваться значительных успехов в профессиональной деятельности.

o_preimushchestva_polucheniya_obrazovaniya_na_gumanitarno-ekonomicheskim_fakultete_6.jpg

Мы будем рады видеть вас в числе наших студентов!