Маркетологи оценили отельный бизнес

12 июля группа МГ-11 посетила парк-отель «Замковый». Это бесподобное место в Гомеле, которое находится рядом с Дворцом Румянцевых и Паскевичей и прямо напротив колеса обозрения.

Замковый отель – это отличный выбор для тех, кто приехал в Гомель. Это хорошее сочетание цены и качества, комфорта и удобства, очаровательной атмосферы и услуг, призванных сделать пребывание здесь очень приятным.

Номера оборудованы кондиционером, холодильником и мини-баром, а гости могут в любой момент быть онлайн благодаря бесплатному Wi-Fi, который предлагает отель.

Замковый отель предлагает обслуживание в номер, чтобы сделать пребывание гостей здесь еще более приятным. К услугам гостей также фитнес-центр и своя парикмахерская. Те, кто приезжает в Замковый отель на машине, могут воспользоваться бесплатной парковкой.

В дизайне отеля гармонично сочетаются изысканность и роскошь интерьеров и современные технологии, которые по достоинству оценят самые взыскательные клиенты. А приветливый и дружелюбный персонал гостиницы сделает ваше пребывание в парк-отеле легким и приятным.

Побывав там, ребята были очень впечатлены чудесным интерьером, узнали о том, как тяжело вести гостиничный бизнес и как в нём идти по карьерной лестнице.

marketologi_ocenili_otelnyy_biznes.jpg