Наши первокурсники

Ежегодно наш университет открывает свои двери для первокурсников. И этот, конечно же, не стал исключением. На ГЭФе есть традиция - каждый год первокурсники, после нескольких недель учёбы, пишут свои отзывы и первые впечатления о Политехе. Освоившись и раззнакомившись с одногруппниками, первокурсники высказывают свои отзывы, хвалят и критикуют.

После прочтения этих отзывов понимаешь, что Политех не пропадёт. Сплошной позитив, полная осознанность и, что немаловажно, высокая грамотность – вот они, наши первокурсники.

В этом году можно прочитать сплошь положительные отзывы. Первокурсники больше всего говорят о новом коллективе, преподавателях и расписании. Оно и понятно, ведь раньше всё было по-другому. Первокурсники так охарактеризовали свои впечатления: «Отзывчивые преподаватели, хорошие условия проживания в общежитии, интересные и веселые одногруппники, а студенческая жизнь – это самый яркий и запоминающийся промежуток времени в нашей жизни».

Нельзя не отметить их рвение к участию в различных мероприятиях, а больше всего в «А ну-ка, первокурсник!». После того, как наши первокурсники познакомились со старшими курсами и посмотрели на студенчество «с изнанки»,  это рвение можно только поддержать и дать ему воплотиться в реальность.

Весь гуманитарно-экономический факультет желает первокурсникам удачи, творческих порывов и успехов во всех начинаниях.